Как правильно писать диплом? Вопросы по диплому

veleryH Гуру (2802), на голосовании 6 лет назад
Нужно ли прям все слова менять местами ?
Свои предложения придумывать?
Как же определения писать ..
Если не переделать допустим несколько предложений, антиплагиат не пройдёт ?
Диплом пишу среднего образования
Голосование за лучший ответ
kabalgasul Мудрец (12952) 6 лет назад
сходи с ним в туалет сверни трубочкой и писай
asddsa Оракул (76569) 6 лет назад
Диплом среднего образования? Это как?
sdfsdsffd dsfsfsdfsdsdfЗнаток (270) 6 лет назад
колледж чувак
Андрей Z Мудрец (17593) 6 лет назад
передай хотя бы смысл, но другими словами
определения-оригинал
прокатит
Михаил Оракул (66730) 6 лет назад
можно копировать часть текста из других источников со ссылкой на литературу, но не более определенного количества %
Что-то Такое Гуру (3758) 6 лет назад
Диплом на то и диплом что бы свое придумывать
можно копировать но процент который должны дать были
но при этом должен быть высокий процент оригинальности
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (225608) 6 лет назад
О том, как самостоятельно писать дипломную работу, подробно и с примерами видеоурок на Ютубе - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLeQ8ECnEmf3czrR8zNh-PE1
Там все: по структуре, как писать реферат, как содержание, как введение, как заключение, как оформлять в ворде, как обходить антиплагиат, всякие советы и тонкости, короч всё.
Писал по этим урокам - на отлично.