А у вас тоже с 1 января повысилась квартплата? И на сколько же?

Лилия Федотова Мудрец (14050), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12244) 15 лет назад
Мы ещё даже не получали квитанций по квартплате, но о повышении тарифов предупреждали....
Остальные ответы
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Вчера получила квитанцию - на 500 руб больше
Двушка в СПб
Оля Когтина Мастер (1341) 15 лет назад
На все коммунальные услуги повысилась цена на газ например на 4 руб больше с кв метра
Елена Мыслитель (8790) 15 лет назад
мы на 2000тысбольше заплатили чем в прошлом месяце.
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Повысилась, так же как и каждый год, а насколько точно не знаю.
Татьяна Горун Профи (767) 15 лет назад
унас должны были поднять на 25% а подняли на 28%
Мариша Алферова Гуру (3892) 15 лет назад
Да, но пока не знаю насколько. Э\энергия была 1,25 за квт, сейчас 1,50