Как написать акт невыполненных работ клининговой компании?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Может бланк какой есть?
Дополнен 4 года назад
Это сделанная генеральная уборка)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
скорее не надо подписывать акт оказанных услуг.
у вас в договоре должен быть пункт о том, как происходит сдача-приемка услуг в случае несогласия
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
ну договора у меня нет... и кому они дадут подписать этот акт не известно....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) так если нет акта, то и услуги можно не оплачивать. а если нет договора, то исходите из ГК РФ. глава о качестве оказанных услуг и сроках обжалования
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Ну а вместо договора что есть? Заказ может?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
На данный момент у меня нет ничего... только на собрании жильцов видела... договор с компанией...
Обещали золотые горы... начали уборку... одно название... хотим отказаться от них...
Вадим Искусственный Интеллект (388079) так на собрании значит должен быть утвержден проект договора.... Мало инфы...
юрий гоев Просветленный (26518) 4 года назад
Не подписывать акт. Как всегда и везде.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Так могут другие подписать... и что потом?
юрий гоев Просветленный (26518) У семи нянек дитя без глазу. И это личное половое горе вашей компании.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
так там ремонт нужен, а не уборка!
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 4 года назад
А вы хотите, чтобы клининговая компания вымыла стены и бетонные полы, зас.. анные за десятилетия жильцами дома???
В подъезде давно необходим косметический ремонт, на который вы ежемесячно сдаете денежку. Вот и требуйте его проведения, а не платите деньги посредникам за бумажки с графиком...
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) 4 года назад
пока вы не поставите домофон в подьезде у вас так и будут зассанные стены и пол и не путайте уборку с ремонтом подьезда бетонные полы и обшарпанные стены вам никакая клининговая компания не сделает новыми