Очень большая проблема с iPhone 5s

Леонид Некрасов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Это трындец какой-то! Купил Айфон в августе 2018, и в марте 2019 сдал на ремонт. В мае (через 2 мес.) он начал сходить с ума! 1) Очень сильно нагревается 2) Ооочень быстро разряжается (ест в среднем 2 процента за минуту в авиарежиме! при чтении книги и т. п.) 3) Очень часто выключается в любой момент! 4) С верхнего угла правой стороны спереди, экран поднялся, не думаю что акум вздулся 5) И при том заряжается медленнее чем раньше и зато на зарядке не выключается). Так вот: Сколько максимум месяцев-лет он ещё продержится? И есть какие-нибудь методы кроме ремонта? P.s: в инете куча вариков нашёл, но ни один не подходит, хотя в настройках всё сбавил, например: выключил автообновление контента.. Пожалуйста, помогите что делать? Очень буду благодарен если поможете)
Голосование за лучший ответ
дими ааа Пашанаркоман Профи (544) 4 года назад
1:Разбей айфон себе об голову
2:купи ксяоми самсунг или хуавэйз
3:НИКОГДА НЕ БЕРИ ЭПЕЛ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266752) 4 года назад
У Вас тупо аккумулятор выдохся, если не хотите, чтоб он Вам экран совсем отклеил - придется сменить
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Он был востановлен до покупки? Мне кажется что купить телефон который 5 с лишним лет назад вышел практически нереально. Проверяли его по серийнику на оф сайте?
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Замените аккумулятор!! Быть может он скоро загорится/взарвётся.
רמשנאל Оракул (61629) 4 года назад
Купи нормальный телефон