Чем заняться?

Реально? Дальность заброса приманки с мультипликаторной катушкой больше чем с безинерционной ?

Конечно нет. С мульта заброс меньше это и так понятно

Нет конечно. Далеко летит у того и с того мульта, где и катушка и спиннинг хорошие, а не что бы было и купленное на "али" и самое дешевое. Если взять два одинаковых спиннинга, один под мясорубку, а другой, под мульт, и катушки и спиннинги не для продажи, а для рыбалки, с мультовой снастью заброс будет меньше, где то на 10%. Я сам иногда с таким сталкиваюсь, когда кто говорит на рыбалке: точно, с мультом дальше летит. Это заблуждение, просто у тех "рыбаков" спиннинги это черенки от лопат, а катушки тока внешне катушки.

Мультом надо уметь пользоваться. Кстати, рекорд дальности заброса был установлен именно мультом, так что вот тебе пища для размышлений)

" Мясорубка " проще в эксплуатации и в обслуживании! А дальность заброса зависит от умения бросать из разных положений, это приходит только с опытом !!!

Зависит от удилища и самого бросающего !
А какая катуха-глубоко пох..