Рубль падает. Какова по вашему вероятность повторения "98??

rtd2003 Ученик (208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей _ Гуру (3786) 15 лет назад
Очень высокая!
К сожалению Правительство Путина очень слабое.
По моему мнению он дилетант в экономике, впрочем, как и его команда!
Он много сделал для единения России, когда угроза ее развала была очень высока.
Увы, он не ушел в отставку. А мог бы остаться в истории с добрым именем.
Теперь каждый день пребывания Путина у власти будет играть против его имиджа.
Полагаю, что он усугубит экономическую ситуацию в России, когда народ начнет не только роптать, но и действовать, после чего Дима отправит его в отставку.
В регионах люди очень не довольны Путиным! Увы!! !

Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
вероятность велика-просто медленнее обесценивается рупь.. .
но-что там нам еще готовят... кто знает.. .
тот кризис был Российский. а этот-мировой...
Qui2ble Просветленный (29942) 15 лет назад
Договорились о газе! ))
Есть шанс, что кризис остановится в этом году! Может, весной остановится в падении? ))
Ольга Мыслитель (8338) 15 лет назад
Очень большая! Правда мы немного к ней подготовлены! Уже ученые, знаем, чего можно ожидать! Это уже легче!!!!
Оля Меньшикова Мудрец (15897) 15 лет назад
Повторение уже давно наступило, только в 4 раза хуже. Но это, только цветочки!!!
Aleksei Vikentievich Мастер (2325) 15 лет назад
в 98-м был локальный кризис и коснулся он больше всего Россию (дефолт), а сейчас кризис глобальный,... мировой !!!
Angelus Гуру (3147) 15 лет назад
Дефолт - это наихудшая точка экономического кризиса, не важно мировой-то кризис или локальный. Так что пока
всё достаточно неплохо. Но риск дефолта есть но незначительный