снимал репортажку еще на пленку, давно .. Удалось эмоции передать ?

Большой Leon Оракул (76487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) 4 года назад
Поехал мужик на курорт. Там женщинам проходу не давал, и в одном из поединков за даму сердца ему выбили глаз. Врачи вставили ему бычий. Едет он домой и думает: "Что же я жене-то скажу?" Но на перроне его жена увидела, и взмолилась:
— Не смотри на меня так, я тебе сама все расскажу.
ialМудрец (13748) 4 года назад
просто тот "в бабочке" показывает другу размеры физиологии мадамы той
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337857) нет . он фотограф. подсказывает снимающему типа. -дырку открой
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (245306) 4 года назад
Сыроежкин и Электроник, в детстве)))
ial Мудрец (13748) 4 года назад
да конечно отличный кадр, но режиссура взрослая-матёрая очевидна
Большой LeonОракул (76487) 4 года назад
чистая репортадка без постановки .
ial Мудрец (13748) девочки любят плохих мальчиков, которым на всё насрать, а хорошие мальчики курят в сторонке, делая любовь себе руками
Механизм * Профи (736) 4 года назад
Не очень. Любительская съемка. Чувствуется дилетантство.
Большой LeonОракул (76487) 4 года назад
спасибо, учту .
Механизм * Профи (736) Не думаю, что учтете. Вы этот вопрос тиражируете уже несколько лет в сети.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Вполне.
"Третий лишний? Но ещё не вечер!"
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (117816) 4 года назад
Тут очень важный момент - ракурс, хорошо бы точку съёмки пониже, опуститься до их уровня. А то вы как бы смотрите с позиции взрослого.
Вот рекомендации специалиста:

"Вы говорите:
- Дети нас утомляют.
Вы правы.
Вы поясняете:
- Надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься.
Ошибаетесь. Не от этого мы устаём. А оттого, что надо подниматься до их чувств.
Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть."
Януш Корчак ("Когда я снова стану маленьким")
KlimИскусственный Интеллект (264346) 4 года назад
это для портрета. а когда репортажка. то это дело десятое
OldAlexВысший разум (138622) 4 года назад
А вы с детьми всегда на карачках общаетесь?
Фотограф и есть взрослый.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135461) 4 года назад
Чисто как пойман кадр и сами эмоции - всё прекрасно. Ничего плохого не скажу. Но вот ТЕХНИЧЕСКИ.. Кадр сильно на троечку. Ракурс вообще, как у мамаши, стоя в раскоряку, выбран. Если бы не грустный мальчуган в черном, на этой фотографии было бы всё серое всё слилось бы в кашу. Просто так повезло, что тут еще объекты съемки сами собой были контрастными. Иначе бы совсем плохо было.