За интернетом совсем забыли что есть Радио? Или как?

Ходжа Высший разум (100101), закрыт 4 года назад
Голос радио всегда был слышен всюду, будоражил сердца, согревал душу, бередил чувства. Нет такого места, где не знают о нем. Так пусть же этот праздник подарит массу эмоций и новых впечатлений, как новости о чем-то важном. С днем Радио.
Дополнен 4 года назад
С большой благодарностью от своих коллег связистов и от себя лично за Ваши прекрасные Ответы. Спасибо за память, ведь Радио еще до Интернета объединило Человечество))
Дополнен 4 года назад
Как я сожалею, что ЛО только один. Ну хотя бы были 1, 2 и 3 места.))

Всегда с Вами, ваш Ходжа))
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222244) 4 года назад
Спасибо, Ходжа! День Радио был очень долго моим профессиональным праздником!
Я после армии начал карьеру - радиомеханика! Дошел до 6 разряда!)
Мы День Радио всегда отмечали весельем и пьянкой!))
А насчёт - радио в эфире, то я слушаю радио каждый день! Есть такая программа PC Radio. Это очень классный приемник интернет - радио со всего мира. Всё разбито по разделам, есть даже "Дискография" и "Аудиокниги"!)
Рекомендую!))
С Днём Радио тебя, Ходжа!!!)
ХоджаВысший разум (100101) 4 года назад
Благодарю Вас! Вот уж чего не знал, так вашей первой профессии. Она как первая любовь. ..
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Ну, почему, в машинах и маршрутах же включают
Овощ на диване Оракул (60718) 4 года назад
Ага, всех радиолюбителей поздравляю! И пусть весь диапазон от УКВ до ДВ будет одной позитивной волной!
Собака Страшная Оракул (50895) 4 года назад
каким боком связаны интернет и радиация?
ХоджаВысший разум (100101) 4 года назад
И даже солнечный свет!. Все это электромагнитные волны))
Анатолий Кирдин Просветленный (25767) 4 года назад
На радио 100% красно-коричневой пропаганды, а в интернете только 50%.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288430) 4 года назад
Спасибо, что напомнили! Мой профессиональный праздник.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392147) 4 года назад
Поздравляю! И я тоже радиотехник !
ХоджаВысший разум (100101) 4 года назад
С праздником Вас!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1288430) Ещё раз спасибо!
* * Оракул (97334) 4 года назад
На холодильнике сейчас радиоприемник играет, Юмор FM. В интернете полно радио.
Спасибо .)
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ***Мудрец (12632) 4 года назад
Люблю эту радио волну, но она покинула Хабаровск: ((( , слушаем Авторадио
Дмитрий Оракул (88896) 4 года назад
Кому нужно это радио, мне и без интернета оно не было нужно
Эльга Искусственный Интеллект (453000) 4 года назад
Спасибо)
Два профессиональных праздника 5 мая День печати, 7 мая День радио... Выходными были в честь советских СМИ...)
ПРИВИДЕНИЕ*))Просветленный (28634) 4 года назад
5 мая и 7 мая никогда не были нерабочими днями)))
Если только не выпадали на воскресенье...)

Или Вы о чём?..)
Эльга Искусственный Интеллект (453000) Я о выходных днях для работников цеха - редакторах, журналистах, корректорах и прочей издательской и редакционной братии, устанавливались главными редакторами и прочим начальством . Я об этом.
Зажили Мастер (1161) 4 года назад
С днём радио! Пусть любое радио будет настроено на нужную волну!)
ХоджаВысший разум (100101) 4 года назад
ХОРОШО СКАЗАНО!))
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 4 года назад
Ничего не забыли.
Всех с Днём радио!
Helena Гений (99771) 4 года назад
Спасибо. А ведь правда, давно забыла)
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
Слушаем, постоянно играет как фон.
Злой Высший разум (11749946) 4 года назад
Вот же напомнили.. Мне как раз сегодня ехать в Лефортово, на улицу.... Радио)
Николай Миклухо-МаклайМыслитель (8010) 4 года назад
Учился в радиотехническом училище на ул. Радио, рядом с педагогическим институтом)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
От проводного радио я давно отказался .
Злой Пятачок Мудрец (17825) 4 года назад
Я постоянно слушаю радио
Lex DuraНовичок (0) 4 года назад
какое
Злой Пятачок Мудрец (17825) Онлайн радиостанции, в основном клубную музыку
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100560) 4 года назад
в автобусе постоянно слушаю - правда там играют только песни

даже там - водители уже приносят и включают песни с флешек