Помогите пожлста! Загрузил патчи и русификатор к FIFA 2007 а он мне всё на английском выдаёт!

/ Мастер (1058), закрыт 15 лет назад
Русификатор исправил ошибки, но ЯЗЫК менять не хочет(((
Лучший ответ
Роман Вихтев Профи (502) 15 лет назад
Ты устонавлевай в туже папаку если так делаеш потом перезагрузи комп и должно быть все! Если не чего не получится Скачай другой версии патч и русик другой по новой установи!
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152991) 15 лет назад
значит не такой уж он руссификатор как ты думаешь)
Мария Жданова Знаток (369) 15 лет назад
попробуй скачать рус другой версии, можт этот к игре не подходит...