Через сколько могут высохнуть заправленные китайса чернила в струйном принтере?

Мастер спорта по ммо Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 4 года назад
смотря какой принтер.
в епсонах (когда то) головки были "встроены" так что после высыхания - либо ремонт либо выкинуть..
сейчас многие - канон например, головку "прикрепляют" к катриджу.. так что "высох"один - ставь другой новый катридж, и у тебя "новый" принтер..
правда и цена катриджа - почти цена самого.. :))
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
как и оригинал через 2 недели, не использования принтера
Мастер спорта по ммоУченик (95) 4 года назад
Печатать надо раз в 2 недели?
Мастер спорта по ммо Ученик (95) Всеми цветами или можно только черным?
Зинаида Крамаренко Ученик (154) 4 года назад
Если не печатать - за месяц
печатайте по одной страничке в неделю
Мастер спорта по ммоУченик (95) 4 года назад
Цветными или можно чб?
Зинаида Крамаренко Ученик (154) если принтер HP - можно год не печатать, там головки на картриджах если Epson - то жесть, там головка отдельно, стоит как принтер)
Mr. Corax Гуру (3669) 4 года назад
За пол года точно высохнут, печатай по странице раз в две недели.
=)
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Зависит от многих факторов. Например в широкоформатниках Оки не сохнут достаточно долго. От месяца и более.
Да и вопрос неконкретный: в какой именно части принтера эти чернила должны "высохнуть"?
Мастер спорта по ммоУченик (95) 4 года назад
В картридже, гдеж еще
МастерАл Мыслитель (6679) При отсутствии доступа воздуха примерно за то же время что и в этих закрытых наглухо бутылях.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Любые начнут засыхать, если не печатать от пары недель, и более, а китайские, могут ещё быстрее, поэтому нужно печатать 1 раз в неделю, хотя бы тест дюз.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Зависит от типа. Пигмент за неделю может засохнуть.
Источник: https://magentashop.ru/