Как лучше всего добраться до Шарите (Берлин) от Берлин-Шёнефельд?

Mo Force Просветленный (33242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Региональные поезда RE7 и RB14 – это самый быстрый способ попасть в центр Берлина. На дорогу уйдет около получаса. Рейсы отправляются дважды в час. Маршрут RE7 довезет вас до центра Берлина или главного вокзала (остановки Фридрихштрассе, Александерплац, Остбанхоф). RB14 делает остановки на станции Шпандау, возле Берлинского зоологического сада и все тот же стандартный маршрут Фридрихштрассе-Александерплац-Остбанхоф. Ближайшее метро. U Naturkundemuseum. То есть, разницу между метро U и S знаете? U - это то, что под землей. На карте метро все понятно.
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
А как потом до Шарите? Что там рядом вообще? Гостиницы, кафе хорошие?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) В принципе это Восточный Берлин и там недорогие отели. Но я там никогда не останавливалась. Обычно в Западном, в Шарлоттенбурге. И в Шарите не была. Просто мимо проезжала на метро по пути из Западного в Восточный. Но это все легко найти в интернете. Кстати, вы уверены, что вам именно в эту клинику? Которая недалеко от улицы Инвалидов? У Шарите несколько локаций.