Помогите составить план параграфа.
Учебник по биологии 8 класс автор Колесов, Маш, Беляев. Параграф 50.ТемаГигиена зрения. Предупреждение глазных болезней.
Может параграф плана?
1. Начало
2. Конец.
ну так прочитай параграф и составляй план по нему. Мы то тут причём? Или ты думаешь, что мы ради тебя побежим в книжный магазин, купим этот учебник, найдём нужный тебе параграф, прочитаем и за тебя составим план? Пхах) Совсем уже школьники охерели... Вы сами то когда начнёте учиться?
кинь фото параграфа
План параграфа)) (