подскажите....

silbern Профи (833), на голосовании 15 лет назад
Я нашел сайт Razbogatey.com,и вот меня интересует такой вопрос кто на нем регистрировался?,если да, то это правда так можно зарабатывать деньги или развод????
Голосование за лучший ответ
Эдуард Жуков Профи (913) 15 лет назад
Я не знаю ни одного сайта где можно заработать, а если и можно то копейки. Если узнаешь про такой сайт непременно сообщи :)
Phobos Мыслитель (6658) 15 лет назад
Скорее всего это очередной лохотрон.
Если действительно хочешь заработать то нужны мозги, а если быть точным, то знания. В сети есть только один проверенный способ заработать - фрилансинг. free-lance.ru - вот этот например. Однако и там нужно быть бдительным.