Давно уже развелась с первым мужем/13-ь лет назад/. Его жена постоянно ко мне ревнует дико. Звоню раз в пятилетку

Владимировна Оракул (75250), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ито по поводу дочери. Не лезу в их семью,живу за границей далеко от них. Но как позвоню ему у нее приступ ревности . Хамит по телефону мне. Что делать то мне?
Лучший ответ
Ольга Васильева Гуру (3993) 15 лет назад
да ты у меня красавица, а она пусть ревнует, может задница у нее от этого похудеет
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Не зоните.. . А вообще это её, а не Ваша проблема, занчит, не уверена в себе и в своём муже
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Да звоню вообще крайне редко , дай бог раз в год и то чтобы решить некоторые проблемы с дочкой. Он все таки отец ребенка.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) Ну, и не парьтесь, пусть он со своей женой разбирается
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
звонишь
поэтому и ревнует
я бывшего вообще не трогаю)))
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
У меняс ним дочь общая и есть некоторые вопросы которые мы решаем по поводу дочери вдвоем. Он сам так хочет. А звоню раз в год дай бог.
Облако Небесное Просветленный (38991) у меня тож дочь,но не звоню,сама всё решаю)))) пока будешь звонить,будет ревность)))) она видимо человек такой! представляю как она его бедного к остальным ревнует))))
Лилия Федотова Мудрец (14050) 15 лет назад
А звонить-то зачем? Каждый раз напоминаете ей, что Вы в разводе? У нее склероз?
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Да елы палы , я же написала звоню раз в год ему , ито по поводу дочери.
а Знаток (261) 15 лет назад
лучше не звонить.... если ему интерефны дети сам будет звонить...
ЕэЛь Оракул (59655) 15 лет назад
А зачем вы звоните?
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Читайте внимательнее. Я звоню крайне редко, поскольку живу за границей и у нас есть общая дочь .
Esperanza Просветленный (37263) 15 лет назад
Ревнует - значит не уверена в себе, просто недалёкая закомплексованная женщина.. .
Но, видимо, и "Вашему бывшему" эта ревность нравится, льстит самолюбию.
Иначе он бы ей сказал :"Я взрослый самостоятельный мужчина и общаюсь с кем нужно, не оскорбляй меня недоверием... "
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Он мне даже постоянно говорит , что у него есть любовница 19-ти лет, а ему 37-мь.Может он ее просто травит бабами и мной тоже.
EsperanzaПросветленный (37263) 15 лет назад
Наверное , они друг друга стоят ! Она должна была думать, куда лезла...А ему хочется продлить молодость , крутит голову девченкам - значит не может нормально строить отношения с взрослыми самодостаточными женщинами.
Аленка Мыслитель (6252) 15 лет назад
Пусть по необходимость звонит сама дочь, а не вы!
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Есть вопросы которые решают взрослые насчет будущего ребенка. А не дочка решает сама.
✿●•٠·˙ ♥Оксана♥˙·٠•●✿ Мыслитель (6849) 15 лет назад
По- моему ему Вам нужно звонить по поводу дочери! У меня сложилось такое впечатление, что Вы наслаждаетесь этой ситуацией! Вам доставляет удовольствие вредить таким образом их отношением в семье! Если бы Вы были нормальной женщиной, то поняв один раз, что Ваши звонки несут неприятности, прекратили бы это делать! Есть способы и другой связи, кроме телефонной !
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Вы читайте внимательнее . Я же обьяснила я звоню дай бог раз, два раза в год и то по поводу дочери. Его жене уже давно обьяснила что нас связывает только ребенок.
Ольга Захарова Гуру (3121) 15 лет назад
Я бы тоже хамила.. . ну ревнивая она! вам-то что от этого? Лучше пусть тогда муж звонит вам...
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Да звонит он мне,но иногда бывают и у меня вопросы по поводу дочери. А вам совет не хамите не кому -это признак вашей слабости.
Ира Искусственный Интеллект (294289) 15 лет назад
не звонить. я ее очень хорошо понимаю. вы развелись, дочь уже большая. не надо мешать им жить счастливой жизнью
ВладимировнаОракул (75250) 15 лет назад
Ира читайте внимательнее вопрос. У вас получается смотрю в книгу вижу фигу.