6 лет назад
Не могу найти песню про кабачки и патиссоны
Я не могу найти песню про кабачки и патиссоны, но я примерно помню текст, он был такой: "на грядке, на грядке, на грядке патиссоны. На грядке, на грядке, на грядке кабачки. Патисоныыыыыыыы ( кабачки). Патисоныыыыыыыы ( кабачки). Баклажан убить, баклажан избить, баклажан уничтожить, баклажан изничтожить. Он не кабачок он не патиссон. Он не кабачок он не патиссон. Он совсем какой-то инородный овощь, он совсем какой-то инородный фрукт".
Пожалуйста, помогите найти эту песню!!! Буду очень признательна!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
патИссоны