Мотоцикл оформлен не на меня

Сергей Иванов Знаток (338), закрыт 4 года назад
ездию без страховки, что за это грозит? И могу ли я оформить страховку без собственника? Все документы ПТС СТС у меня
Лучший ответ
Sansan Мудрец (15427) 4 года назад
ПТС у кого?
Сергей ИвановЗнаток (338) 4 года назад
У меня птс и стс
Sansan Мудрец (15427) страхователь всё равно будет владелец, но, в теории, можешь без владельца страховку оформить
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140526) 4 года назад
Страховку можешь купить и без владельца.
Без страховки штраф.
Пётр ИвановМастер (2486) 4 года назад
чушь
tuev Искусственный Интеллект (140526) Да делайте что хотите, хоть трижды заверяйте у нотариуса разные непонятные доверенности.
Radiy Оракул (56135) 4 года назад
Можно. Но тут такое дело, что выплату по страховке сможет получить только собственник...
Пётр Иванов Мастер (2486) 4 года назад
Можешь. По нотариальной доверенности.