Есть бог наш, а есть значит бог не наш, а я думал бог един для всех, так как?
Когда пришел в церковь то в рупор говорили, наш бог не любит, когда его не славят и не приносят ему дары, не огорчайте его. И люди стали выставлять на освящение куличи и все съестное, что принесли, что бы освятить его присутствием благодати. Видимо Темные уже пошли в открытую, призыв к общественности через своих подставных, это и есть их прием. Так как после этого думать о боге, как о всеобщем?
Солнце было Богом для наших предков .
бог то один и един, просто люди делят его на части. ну не могут они понять как это бог может не иметь границ! это ж не возможно представить! поэтому и ограничивают его безграничного.
Каждая религия обещает ад всем иноверцам, значит в ад попадем мы все .
Возможно так. Дары съестное это и правда странно.