Ваш любимый семейный салат ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568989) 4 года назад
Оливье, селёдка в тулупе, винегрет и мясная нарезка в большом количестве...
Остальные ответы
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Овощной с ароматным маслом.
Хотя сейчас любят тоже овощной ( зелень разная, помидорки хорошие, качественные, огурчики свежие, перчик болгарский, редисочка, китайская капуста, лучок зелёный, либо ялтинский и так далее ), но уже со сметаной.
Serena Искусственный Интеллект (228631) 4 года назад
В моей семье никто не ест многослойные салаты с майонезной или сметанной заправкой, только овощные, в приоритете зеленый салат, с оливковым маслом и виноградны уксусом
сама очень. люблю томатики кумато, для себя делаю салат из кумато или морковь с редькой и укропом и заправляю моим любимым, сезамовым маслом
O*K Искусственный Интеллект (136313) 4 года назад
Любим овощной.. огурки помидорки зелень перчик и с маслом нерафинир
Калина Оракул (76074) 4 года назад
Оливье и винегрет.... самые ходовые салаты...
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
Французских цыган- ананасы из банки, кишмиш, тертый сыр чесночинки две и майонез
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) 4 года назад
Шуба и оливье. Сын любит с сухарями, но не делаю. От приготовления до его прихода проходит столько времени, что сухари становятся кашей.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195099) 4 года назад
Надюша! У меня средняя невестка сухарики за минуту до еды их в салат добавляла.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168533) Для этого мне надо вылезти из кровати, я могу уже спать два часа. Разный режим, мягко говоря.
Юлия Мечникова Гуру (4734) 4 года назад
оливье
осенний
калейдоскоп