а как гадать на кофейной гуще? НаучИте, пожалуйста! Или погадайте!

Красна дЕвица Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
... Krassikova ... Ученик (212) 15 лет назад
Желательно гадать с утра, Сначала надо сварить настоящий черный кофе, Затем выпить его, желательно с позитивными мыслями, как выпьеш, пееверни чашку вверх дном на белое блюдце, подожди немного, затем переверни и смотри какие знаки и рисунки остались на стенках чашки, А толкование знаков поищи в нете. Еще когда будеш пить кофе держи чашку в правой руке...
Остальные ответы
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
чтобы погадать вам на ГУЩе, я должна сварить вам кофе?))))) ) а вас то рядом нет))
Красна дЕвицаПрофи (719) 15 лет назад
Я сварила уже))