Изменить почту для аккаунта ответы ру

Аня Ким Ученик (233), закрыт 4 года назад
Можно ли поменять почту которая привязана к аккаунту ответы ру?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174850) 4 года назад
Можно ли поменять почту, которая привязана к аккаунту на "Ответах"?
Нельзя.
Почтовый ящик привязан к одному ЛК (личному кабинету на проекте тут)
и не отвязывается от него.

Создадите новый почтовый ящик, это будет уже новый ЛК.

На аккаунте в "Ответах" Вы можете поменять ник/имя/псевдоним
и аватарку, а почта не меняется.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137873) 4 года назад
Нет, вроде бы. Но вы в поддержку напишите, вдруг повезет, и советую придумать очень серьезную причину.