Как сделать объемный (чистый) звук в наушниках?

Антон Фомин Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Приобрел первый раз USB наушники вместо привычных jack. Настроил эквалайзер также как был в Realtek, но не хватает одной детали. В диспетчере Realtek можно нажать галочку "Объемный звук в наушниках" и после этого звук становится не то чтобы объемным, а каким-то ЧИСТЫМ. Если слушать подкасты, то кажется, что человек в твоей комнате прямо перед тобой говорит. Без этой галочкки звук какой-то как в вакуме, не смотря на хорошую настройку эквалайзера. Только вот за USB-наушники Realtek уже не отвечает.
Можно ли как-то по другому настроить эквалайзер чтоб звук был чище? Или может какой-нибудь софт есть.
Если вдруг важно, наушники Sades sa-902 snuk
Лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (261700) 6 лет назад
приобрести аппаратуру должного уровня.
Антон ФоминЗнаток (343) 6 лет назад
Какие наушники не подключи, у всех с этой галочкой звук будет намного лучше чем без нее. Даже на телефонных затычках.
А что именно ты хочешь? Ты же пишешь, что если нажать, то чистый... Так поставь галочку и наслаждайся! Или что?..
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229345) 6 лет назад
имплантировать себе ещё ушей, тогда будет объём....