Что думаете о GTX 1050 ti на 2025?

роман киришевский Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Что считаете на счет gtx 1050 ti как на будущее? То-есть, будет ли её достаточно на ближайшие 6 лет, как для игры в 40 фпс в почти full hd разрешении? (тип минималки норм, главное - 40+ кадров)
Лучший ответ
Василий Коршунов Оракул (54573) 6 лет назад
Нет, консоли в следующем году выйдут. Новые технологии будут поддерживаться только новыми картами, а старые быстро сдадут свои позиции.
Остальные ответы
CatikDJ Гуру (2841) 6 лет назад
Нет, она уже сейчас не вывозит, а в будущем и подавно
Володя Просветленный (49344) 6 лет назад
да конечно, качество понизишь и будешь в бегать в современные и не очень игры
Горелый дракон Гуру (3284) 6 лет назад
Ты дурак? Это офисная карточка. Ее уже сегодня недостаточно.
роман киришевскийЗнаток (264) 6 лет назад
ипопо нахера в офис 4гб видеопамяти?
и так скажу на практике, гамаю в игры 2015-2017 гоад, почти на высоких настройках сборка выдает 50-70 фпс стабильно во многих играх.
hazardunГуру (4030) 6 лет назад
Офис это gt 1030.
Бредни сумасшедшего, ибо никакой идиот для офиса брать 1050 не будет
Горелый дракон Гуру (3284) Тебе не понять, нищеброд)
Андрей Андреев Просветленный (43205) 6 лет назад
На минималках запросто. Думаю даже на средних. А может и выше.
Владимир Козлов Ученик (219) 6 лет назад
у меня 1050
все берут карты для своих целей комуто 1060 мало комуто 750 ti Достаточно если ты жестко графодрочер то тут минимум RTX 2060 я брал для КС т. к 144 герц моник и играю онли в нее и так изредка погонять в тот же AC odyssey и Pubg 1050 ти хватит точно
у у у у у уу rtx 2060 для графодрочера минимум, жоска блиен... Для графодрочера, сейчас, достаточно 1060 ti - 1070 и будет тебе стабильные 50-60 фпс во многих играх на высоких настройках. Но ведь я сказал, что мне достаточно минималок и 50+ фпс. По сути, нормальный графон для меня это уровень скайрим и выше, ну или скажем гта 4. Но я не могу пропускать игры как гта са ради графики, согласись же. Крч, я хз нах я это всё пишу, просто хочу сказать, что я не графодрочер)
кста у тебя 1050 или 1050 ти, типо разница 2гб и 4гб памяти...