ModLoader не грузит многие моды (GTA SA)
Как правильно поместить мод чтоб он работал? Как бы создаю папку в modloader для мода и туда уже кидаю файлы, но почему-то не работают. Разве что пару модов сработало (Естественно я для каждого мода отдельную папку создаю)
Может я не правильно делаю, объясните.
Вообще ошибок много может быть и в моде и в самой проге посмотри внутрь папки мода (или архива) там может быть ещё одна папка и он тебе вместо мода читает папку, я сказал ошибок дофига может быть, Версия мода не сходиться с игрой (Попробуй эти варианты не сработало ну тогда не знаю)