А обожание это больше чем любовь?

ласковая Мастер (2330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Обожание сродни преклонению. А это значит, что человек ставит свое отношение к другому человеку выше любви. Обожание - это потеря любви.
Остальные ответы
Wenqing Yan Профи (855) 15 лет назад
для меня обожание эт страсть, а страсть это ненадолго, значит любовь это больше чем обожание!
†Мечтательница† Профи (606) 15 лет назад
Любовь, конечно, больше обожания.
Азиз Ученик (149) 15 лет назад
страсть есть обьше чем любовь но страсть граничит с сумасшествием. но всеже это круто. знаете чем отличаеться страсть от любви .любовь она одностороняя, а у страсть две стороны 1я-любовь2я-боль. надеюсь вы пониль изюминку страсть. я желаю вам делать чтолибо только сострастью и тогда вы будите на высоте
Дарья Гуру (2637) 15 лет назад
Обожание- это избытчная позитивная оценка человека, в результате которой объект обожания наделяется несуществующими на самом деле у него качествами. Но в природе все стремится к равновесию, настанет момент когда вы будете удивлены своей близорукостью.
А любовь- это совсем другое. Любовь идет от души. Обожание- результат деятельности мозга.
Евгения СевернаяУченик (241) 4 года назад
Точно не мозга.
Приписывает несуществующие качества не мозг, а какая-то наша тонкая эстетично настроенная часть )