Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Возьмёт ли серая тоника светло-русые волосы?

Дарья Грабко Ученик (189), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Недавно решила покрасить волосы пепельной тоникой. Волосы длинные, сами понимаете, осветление в салоне стоит дорого, а в домашних условиях можно их испортить, поэтому осветляться не особо хочется. Вот и думаю: возьмёт ли мои волосы.. Натуральный цвет такой, как у девушки на фото.
Лучший ответ
Alice Liddell Мастер (1253) 2 года назад
Может не взяться на такие (т. к. тоника вообще плохо берется на свои волосы, пусть даже и светлые) и получится вообщем, вероятнее всего просто русый цвет с холодным оттенком. Да, к тому же и затемниться еще (даже если возьмется). Говорю по собственному опыту. В идеале для вас, как мне лично кажется, осветлиться на 2-3 тона максимум (не переживайте, волосы от этого сильно особо не испортятся, т. к. сильно осветлять я вам не нужно, и к тому же сейчас довольно много щадящих качественных осветитлителей). Тогда и тоника лучше возьмется, и цвет получится таким как нужно (если вам именно серый нужен, насколько я поняла). Или в идеале протестировать на отдельной пряди и посмотреть что будет
Остальные ответы
Похожие вопросы