Разрешите женщине встрять в мужской разговор)))))) Глупо было бы рассчитывать на встречу-они же в ответах, там их виртуальная жизнь и судьба))))))))))))))))
я как и ты..обстракно..каждый день долбятся и долбятся одними и теми же вопросами..поиском не пользуются,этот как наркотик..зашла..написала и полегчало..5 вопросов про любовь,заменяют один оргазм..)
Ла
:) Ну не знаю... я спрашиваю о свей ситуации... кто-то о своей... много и тех, кто, как ты говоришь, именно долбится... Я так вообще не понимаю тех, кто тут каждый день по 5 часов сидит, а то и больше... либо на работе делать ечего, либо дома тоже самое...
конечно! Я бы с радостью хотел бы чтоб моя любимая девушка сидела на ответах. а Так не интересно сидеть один здесь (((( Даже щас думаю о том, что как ее привлечь сюда, было бы просто очень интересно- классно!))))))