помогите с майл агентом 10 версии

Mob FM Мастер (1459), закрыт 4 года назад
я ничего не понимаю. где волшебная кнопка добавить новый контакт?
который я хочу найти через поиск. где она!
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177516) 4 года назад
Похоже, волшебная кнопка "добавить контакт" действует только если известен тел. номер контакта.
"Если Вам известен телефонный номера, контакт можно добавить через меню "Добавить контакт", в которое Вы можете установить имя и фамилию добавляемого контакта".
источник: https://help.mail.ru/agent-help/contact

Если Вам нужно добавить контакт, но Вы пока не хотите писать ему сообщение, то:
1) После того как нашли контакт по поиску, кликните по аватарке, чтоб открыть чат с контактом.
2) Нажмите на опции (три точки в верхнем правом углу).
3) Кликните на "Закрепить" и контакт будет добавлен в Ваш список контактов (потом его можно открепить, по желанию).

... ну и если Вы напишете сообщение, то контакт должен добавиться автоматически
Могу в чём-то ошибаться, разбиралась буквально вместе с Вами)