веет... а что ж такого хорошего должна женщина сделать дядьке, чтобы он хотел прискакать к ней за 4 тыс. км?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361771), закрыт 5 лет назад
я вот сразу подумала про оставить наследство))))
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713687) 5 лет назад
Это любовь, какая такая любовь, торкнуло вот меня и ездила 3 месяца каждые 10 дней по 1000 км в одну сторону, прикинь дура))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361771) 5 лет назад
мда.... как ты романтична....))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713687) сама от себя не ожидала... честно)
Остальные ответы
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
сообразительная Олька )))))
Источник: С Добрым Утром !
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198688) 5 лет назад
Та я вас умоляю ))))))))) Веселые мы, северные тетки )))))))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281852) 5 лет назад
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198688) Спасибо, Катюша! Целую мою девочку!
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (998463) 5 лет назад
Даже кони дохнут, от таких расстояний, а дядька не дойдёт и 4 километра )))
RIFLE Искусственный Интеллект (105888) 5 лет назад
подарить ему якутские золотые прииски.... приветик Алисочка - с наступающим тебя праздником....
привет, любчик! и тебя!))))
RIFLE Искусственный Интеллект (105888) цем тебя милашка в губки....
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 5 лет назад
Анжелика пусть расскажет
Анжелика - Маркиза АнгеловИскусственный Интеллект (198688) 5 лет назад
Это информация ограниченного доступа )))))))) Мы ж подписку давали ))))))
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) Хотел бы стать членом вашего ограниченного круга доступа))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93845) 5 лет назад
Как минимум запасть на душу !!
Жора авиаторОракул (55630) 5 лет назад
За это никто даже с места не встанет, уж поверь мне )))