Чем отличается пакт о ненападении от договора о ненападении?

Пакт (от лат. pactum — договор, соглашение) — одно из наименований различного рода международных договоров, имеющих большое политическое значение. Пакт-3,14 -К 2 ограниченное временем по соглашению сторон заключающих тот или иной пакт как правило в устной форме обращения

Договор может документально заверяться.

Но скажу одно, если противник задумал нападение ему пофиг на все договоры и конвенции!

Те же яйца, только в профиль.

Искусственный интеллект

Спроси у Яндекса

Ничем.

Жопу им вытирать мягче