Чем отличается пакт о ненападении от договора о ненападении?
Пакт (от лат. pactum — договор, соглашение) — одно из наименований различного рода международных договоров, имеющих большое политическое значение. Пакт-3,14 -К 2 ограниченное временем по соглашению сторон заключающих тот или иной пакт как правило в устной форме обращения
Договор может документально заверяться.
Но скажу одно, если противник задумал нападение ему пофиг на все договоры и конвенции!
Те же яйца, только в профиль.
Спроси у Яндекса
Ничем.
Жопу им вытирать мягче