Radeon ReLive не записывает звук

Yunusov Мыслитель (8549), на голосовании 5 лет назад
С недавнего времени Radeon ReLive перестал записывать звук, причем как с микрофона, так и с самой игры. Все что можно уже поменял в ReLive и по дефолту все устанавливал, всё бестолку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Мария Романова Ученик (105) 5 лет назад
Дрова обнови, мне помогло
Maksim Lebedev. Ученик (182) 4 года назад
Возможно нужно просто убрать галочку с "отдельная микрофонная дорожка"
Nikolay.Kataev. Профи (666) 4 года назад
1. Открыть параметры звука
2. Микрофон - свойства устройства - доп свойства - уровни - усиление - +30дБ.
3. Открываем настройки радеон на вкладку дом -
там где мультимедиа и захват нажимаем значок шестеренки - далее ставим устройство записи Default Микрофон....
4. Откл отдельную микрофонную дорожку
5. Откл режим рации
увеличение громкости отключить и уровень громкости микрофона на 100 %.
у меня так настроилось вот скрины в помощ
Максим ДрифтерУченик (98) 2 года назад
Помогло
Tess_OKЗнаток (381) 1 год назад
помогло