как настроить телефон, что бы все фото сохранялись на сд карту, а не карту памяти телефона
лана барышева
(52),
на голосовании
5 лет назад
телефон мейзу м6 нот. фото и видео сохраняются почему то на память телефона, поэтому памяти никогда не хватает. на фото и видео включена настройка сохранения на сд карту, сохраняются всё равно на телефон
Вот тема по вашему смарту https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=839339 Попробуйте там спросить. Сразу укажите версию прошивки, напишите, что в настройках включено сохранение на SD, но не сохраняет.
на фото и видео включена сд карта, а все равно сохраняются на память телефона.
m378
А раньше писало? Может SD карта недоступна для записи (на уровне системы), хотя для системных приложений такого не должно быть.
Вот тема по вашему смарту
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=839339
Попробуйте там спросить. Сразу укажите версию прошивки, напишите, что включено в настройках, а выходит так-то и так-то.
PS на всякий случай спрошу -
1. Место на SD есть?
2. На SD вообще что-то пишется? Не пропадают с нее файлы? (такое бывает, если она скоро помрет)
на фото и видео включена настройка сохранения на сд карту, сохраняются всё равно на телефон