Здравствуйте. Подскажите, какие есть программы для поиска дешёвых билетов на поезд/самолёт?

Почта Гуру (2979), закрыт 4 года назад
Есть ли какая популярная программа для бронирования отелей и т. д.?
Ну и подскажите более популярную программу для поиска туров?

Заранее спасибо. Я новичок, вот хочу начать немного путешествовать.
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
РЖД, сайты авиакомпаний, отели бронирую на Букинге, у меня скидка 10% на большинство отелей
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
дешевле всего покупать на сайте авиакомпании, все остальные сайты это посредники накручивающие свой процент
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 4 года назад
Для поиска авиабилетов- скайсканер, авиасейлс
Для бронирования отелей- букинг, хотелс. ком
Для поиска туров - слетать. ру
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Авиабилеты удобнее подбирать на сайте Скайсканнер. ру, но покупать лучше напрямую на сайте авиакомпании.
ЖД билеты дешевле чем на сайте РЖД вам никто не продаст.
Никакая программа не найдет дешевые билеты, если их нет в природе )))
44 п Ученик (102) 4 года назад
конечно такие программы есть самая известная из них это сервис https://www.aviasales.uz/ там вы сможете не только купить дешевый авиабилет но и выбрать отель