Какие предметы сдавать что бы поступить на режиссера-постановщика ?

Обязательно сразу сдавать 11 классов ?
И как поступить на режиссера ?

Дополнен

Ну смысл это не меняет
Постановщика

что поставлять будешь

каждый будущий "режиссер-поставщик" может заглянуть на сайт учебного заведения и узнать условия приема - там указано, что требуется...

Прежде: можно ( а не нужно) получить образование в киношколе.
Потом: брать готовый сценарий, отдавать знакомому продюсеру. Он или ты находите бюджет, путём больших усилий. И делай фильм

если ты даже профессию правильно не можешь написать то это явно не твое
попробуй написать свободная касса ?