Консервация, салат с фасолью

Светлана Ученик (132), закрыт 4 года назад
Хозяюшки, подскажите пожалуйста, тем летом делала салат с фасолью на зиму в банки, первый раз), открыли пару банок а там прям уксусом несёт, есть невозможно, да и выкинуть жалко, может что то можно придумать?
Лучший ответ
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 4 года назад
ничего не сделать. только тушить пробовать либо промывать под водой, но это уже так, херня выйдет. бывает такое, когда многовато уксуса. тут только опыт поможет
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Протушить он выпарится .
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Нуу. если только в овощное рагу запузырить в небольшом количестве...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Много уксуса. По чуть чуть в супчики, салатики добавляйте.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 4 года назад
Использовать для приготовления щей и борщей.