Ездить или нет?

Человек Человекович Ученик (121), закрыт 4 года назад
Мы с другом решили съездить на велосипедах до деревни. Она находится примерно в 25км от моего города. Если мы поедем по обочине дороги нас полиция не остановит? Можно ли вообще ездить на такие расстояния? Нам 13
Дополнен 4 года назад
Родители разрешают. Меня интересует вопрос о полиции. До 14 же нельзя ездить по дороге
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Вам пока нельзя. Велосипедист имеет право двигаться по проезжей части дорог с возраста 14 лет.
ПортугалецМудрец (19254) 4 года назад
Там скорее всего нет проезжих частей )
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) Это что же за дорога такая, на которой обочина есть, а проезжей части нет?
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Можно до тех пор пока о вас не заявят родные .
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 4 года назад
Кому вы на лисапедах нужны?! Разве что от скуки.
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 4 года назад
Конечно нельзя. Полиция тормознёт и заставит свалить с проезжей части, ещё и родителей ваших штрафанёт. Да и водилам малолетки на трассе лишний головняк.