Вы президент России - у вас 500 млрд у.е.
Назовите основные направления куда вложить деньги , чтоб страна не загнулась.

вв Мудрец (11622), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
11111 - Социальные институты.
1. Дороги и коммуникации.
2. Сельское хозяйство.
3. Переработка и хранение сх. продукции.
4. Высокие технологии и капитальное строительство
предприятий переработки сырьевых ресурсов (нефть, газ, лес, руды, металлы. )
5. Кара за торговлю сырьевыми ресурсами.
6. Налоговые поощрения за торговлю конечным продуктом.
7. Безналоговая торговля на внутреннем рынке сх. продукцией.
8. Энергетика.
Остальные ответы
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
В патроны и спецкоманды, которые обойдут все богатые дома.
И всех москвичей.
Филипп Гайсинский Мудрец (11080) 15 лет назад
план меня как президента

1. ..
2. ..
3. ..
4. ..
5. ..
6. ..
7. ..
8. ..

и хрен вы меня потом найдете
Источник: старый анекдот
dzef Мастер (1779) 15 лет назад
систему надоо менять а что долары так гитлер строил автобаны
Иванов Алексей Мудрец (11975) 15 лет назад
На подкуп иностранных лидеров для продвижения своих торговых интересов в мире
мартышонок Ученик (162) 15 лет назад
в сельское хозяйство! развести коров-свиней-курей, посеять собственный хлеб-кукурузу. и никогда с голоду не умрём и впаривать за рубеж по бросовым ценам, давя конкурентов как тараканов.. .
хрущёв был хозяйственным руководителем страны!
лев абрамов Мудрец (17473) 15 лет назад
Наука.
Нанотехнологии.
Агропром.
Социум.
Национализация всех отраслей добычи полезных ископаемых, и борьба с алигархией и коррупцией.
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
Госзаказ на инфраструктуру (тупо дороги). Обеспечить людей работой.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Дороги, сельское хозяйство, наука, образование и культура. Важен ещё космос, но он пусть себя сам кормит за счёт космического туризма - главное не мешать.
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Туда, откуда получил бы прибыль 100 процентов - а вот только прибыль уже и пустил на соцпрограммы;)