Упал новый телефон (не прошло и недели с даты покупки) на корпусе есть вмятины, можно ли его обменять в магазине на новый?

Дарина Смирнова Знаток (443), закрыт 5 лет назад
Все чеки есть. Телефон работает, в порядке все проверила.
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (113464) 5 лет назад
Нельзя! Ибо повреждения внешние, т. е., по вашей вине. Не прокатит!
Остальные ответы
Neizen Мастер (1331) 5 лет назад
гарантия то если есть можно
Андрей ГлушковИскусственный Интеллект (131072) 5 лет назад
Это не гарантийный случай, товар потерял товарный вид
Ден Мастер (1036) 5 лет назад
Низя, так как причина тому - Вы сами!
Dmitry Искусственный Интеллект (625832) 5 лет назад
Вы ещё машину об столб стукните, а потом потребуйте в автосалоне обменять её на новую.

Нужно ж хоть чуть-чуть голову включать - то, что вы грохнули телефон, ну никак не похоже на заводской дефект!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468615) 5 лет назад
Ты его брось под асфальтоукладывающий каток
скажи это случайно ..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (422458) 5 лет назад
ты будешь ронять а тебе должны менять? не выйдет!
Ёкарный Бабай Мудрец (10796) 5 лет назад
Не слушай никого. Иди и меняй. А если откажутся - сделай им все телефоны на витрине такими как твой..)
Андрей-80 Оракул (74655) 5 лет назад
Конечно можно, так и скажи, телефон уронила, хочу новый.
Альфия Гаязова Мудрец (17570) 5 лет назад
Вы прямо такие интересные. Вы будете ронять телефон, а почему магазин должен вам его поменять. Вмятины появились по вашей вине.
Леонид Оракул (60344) 5 лет назад
Ага, все такие хитрые... кому потом его продашь со вмятинами то?
volkspb Оракул (69052) 5 лет назад
Можно, с доплатой как за новый )))
фашистская россия - гори в аду Оракул (81837) 5 лет назад
Нет, это негарантийный случай. Пользуйся аккуратней.