Правда ли что в еде KFC содержатся бактерии которые разрушают организм?

Аим Вх Мастер (1711), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Американцы говорят добавляют бактерии которые разрушают суставы и прочее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лондо Моллари Просветленный (37416) 4 года назад
Фаст фуд содержит бактерии, как и любая еда. Они эту еду разрушают.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какие конкретно американцы говорят, что добавляют бактерии которые разрушают суставы и прочее? А как эти бактерии называются?
Елена Мастер (2247) 4 года назад
Организм разрушает старость, а стареют люди из-за греха. Так в Библии написанное Римлянам 5 глава 12 стих.
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 4 года назад
из-за какого греха? чем согрешили негры из африканских племен, которые о библии никогда не слышали?
Zemlekop Просветленный (36584) 4 года назад
В вопросе лишнее слово "еда"....KFC разве еда?
Григорий Иванов Профи (528) 4 года назад
впервые слышу, но не удивлюсь, что это так