Как перезагрузить браузер Yandex? А то он стал не прогружать полностью страницы,

Prometheus Искусственный Интеллект (339226), закрыт 5 лет назад
может удалить этот и закачать другой?
Лучший ответ
Gorbunova Alina Гуру (2839) 5 лет назад
Удалить и установить новый
Остальные ответы
Lavash Kukuhin Ученик (181) 5 лет назад
удали именно его корни зайди в параметры потом приложения и найди этот браузер удали и установи заново (ПОЛНОЕ УДАЛЕНИЯ)
Странник Просветленный (20884) 5 лет назад
Может историю очистить полностью ?
Миша Искусственный Интеллект (282705) 5 лет назад
в браузере нажми ctrl+shift+delete (del) поставь первые четыре галки и нажми ОК.
перезапусти браузер.
затем обнови браузер, справа вверху три полоски, дополнительно, о браузере.
Metotron Искусственный Интеллект (114932) 5 лет назад
Создай новый профиль или просто удали старый. В браузерах весь есть профили, все проблемы обычно собираются там, а не в самой программе. Я яндекс-браузером никогда не пользовался, тем более у тебя наверное винда, так что не могу сказать, где именно находится этот профиль. Где-нибудь в Application data или около того.