Щенок лабрадора в 2,5 месяца весит 5,5 кг

Взяли щенка лабрадора в 2 месяца (девочка). В весе 3,5 кг. Сейчас уже набрала до 5,5 до для лабрадора по идеи это очень маленький вес. Подскажите, нормальный ли вес в таком возрасте для щенка? Может это вообще не лабрадор?

Если бы Вы брали щенка с клеймом и метрикой, таких бы вопросов не возникало. А нормальный вес беспородного щенка может быть любым

у вас не лабрадор, начнем с этого, поэтому вес для данного щенка вполне себе нормальный

у вас не лабрадор, а дворняжка.
а беспородные собаки стандартов не имеют

это не лабрадор. Это метис.

Нормальный щен, хоть и не лабрадор