Если жить одному то лучше съем квартиры/ комнаты или простенькая комната в ипотеку на 5-7 лет?

Александр Шинкаренко Ученик (14), закрыт 4 года назад
Ростовская область!
Если большими доходами похвастаться не могу.
Лучший ответ
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89282) 4 года назад
Если хочешь уехать, то съемная.
Если хочешь обосноваться, то лучше ипотека. По окончании ипотеки свое жилье можно будет обменять-продать.
Остальные ответы
Михаил Светов Профи (503) 4 года назад
Я лично предпочитаю снимать квартиры (около 3 лет так живу).
Aaa Ddd Гуру (3638) 4 года назад
Никогда не берите ипотеку, кредит, рассрочку и т. д вскоре сами не заметите как будете утопать в долгах
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340379) 4 года назад
лучше нормальная не дорогая квартира. сам брал трешку - всего 350к рублей.
Валюша Росенко Ученик (166) 4 года назад
Как по мне - так всё таки ипотека, тем более что рано или поздно покупать всё таки придется жилье, не будете же жить всю жизнь в съемном. Кстати, могу порекомендовать вам обратиться к m16-estate.ru/ - у нас тоже ипотека и они нам очень помогли во всех вопросах.