Как из автокада отправить чертежи в архикад?

:)) Ученик (157), на голосовании 5 лет назад
Мне нужно переправить чертежи из автокада в архикад, но чтобы они были не просто линиями.. А как бы какая-то модель...
То есть, не просто открыть файл в программе, где он фактически копирует... А нечто большее.
Возможно ли?
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (110007) 5 лет назад
Как бы какая то модель? Как бы можно. Но! В архикаде принято моделирование на основе 3 D оболочек, а автокдае твердотельное моделирование, вутренний объем модели заполнин полностью. Короче говоря, что бы ответить на вопрос его надо четко сформулировать. Если речь о переброски 3 D моделей, то смотрите тут http://sapr-journal.ru/tips-tricks/kak-importirovateksportirovat-3d-modeli-v-archicad/ если как бы какая то модель это что то другое - уточните .