Сколько рабочих дней в МЕСЯЦ будет при этом графике?

Максим Белов Мастер (1300), закрыт 6 лет назад
график работы 3-х сменный 4-х бригадный со смещенным выходным днем: 4 дня утренняя смена с 6 «30» до 14 «30», выходной день; 4 дня дневная смена с 14 «30» до 22 «30», выходной день; 4 дня ночная смена с 22 «30» до 6 «30», два выходных дня
Дополнен 6 лет назад
Если считать, что в месяце 31 день.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367224) 6 лет назад
Обычный 8 часовой рабочий график.
В месяц где-то 168-192 часа в среднем... т. е. от 21 до 24 рабочих смен.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (353781) 6 лет назад
Смотря с какого дня месяца смены начинаются и сколько в месяце дней ).
Максим БеловМастер (1300) 6 лет назад
Да с какого угодно, пусть будет с 1 Января
Странник Искусственный Интеллект (353781) Возьмите календарь и посмотрите: в каждом месяце будет разное количество рабочих дней...