процессор не может быть загружен больше, ибо он использует свои ресурсы по мере востребованности, сколько можно раскрывать процессоры и материнки их 100 процентной загрузкой? Просто понизь настройки, которые давят на твою видеокарту и оперативку, и не занимайся ересью
p.s Рекомендуется к ознакомлению:
https://www.youtube.com/watch?v=7cPvlfalkfg
MadaFaka MadafakerУченик (78)
5 лет назад
А причем тут собственно говоря раскрытие? Я говорю не про раскрытие и. т. п а про то то что процессор простаивает, Вот зашел я в ведьмак 3 настройки на высоком + fullHD, Смотрю на мониторинг видеокарта работает на полную мощность, оперативная память работает по мере того сколько надо запас есть, а процессор просто стоит и не дергается, чисто тратит свои ресурсы на винду и все, в итоге получаем слайдшоу . Тоисть по твоему Вся мощность моей системы упирается в видеокарту, и rx 480 не вывозит ведьмака 3 на высоких в full HD, а процессор тут ни причем, гагага просто похлопаю .