есть сады и школы с разделением на халяль питание детей? дети сами знают что халяль а что нет ?

Володя Просветленный (46297), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или родители выбирают сами школы и сады для детей где только халяль или не халяль?
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283507) 4 года назад
Ни в каких государственных д/с и школах никакого подобного разделения нет. Ни на халяль, ни на кошер, ни на православные или католические посты. Угадай с одного раза, почему?
Скажем, иудеи организовывали свои частные учебно-воспитательные учреждения, в которых установлены их порядки для их детей.
Если ты считаешь, что для твоего ребенка так важен халяль, ищи единомышленников и организуйте частные д/с и школы для детей своих единоверцев.
Остальные ответы
Алексей Иванов Мудрец (12541) 4 года назад
Мусульманские женщины должны сидеть дома и воспитывать детей, а не сдавать их в детский сад.
ВолодяПросветленный (46297) 4 года назад
ладно, опустим дед сад, как со школой?