ЧТО бы Вы сказали.. своим Дедам и Бабушкам, окажись Они перед Вами.. в этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ, для многих Народов, ДЕНЬ ???

Богдар.. Мудрец (11767), закрыт 4 года назад
С Днём.. ВЕЛИКОЙ Победы.., ОтвеЧайки !!!:)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Спасибо я говорил всегда своей маме - она у меня участник Великой Отечественной войны. Но её уже почти девять лет нет в живых.
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113229) 4 года назад
Спасибо деду за победу!)
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.

Все военные фото постановочные, в основном 60-х годов.

День Победы начали отмечать только в 1965 году.

Последние ветераны начали рассказывать, что воевали с немцами в одних окопах, против японцев (?)

Настоящий автомат Шмайсер (прототип АК-47) нам не показывают в кино. В кино фигурирует только МП - 38, к которому Шмайсер не имеет никакого отношения. Хотя они были выпущены одним тиражом.

Есть фото, где немецкие и советские колонны, идут по одной дороге.

Половина немецких солдат на фото, евреи.

На фото немецких зениток намалёваны сбитые самолёты и летающие тарелки.

Токио, Минск, Сталинград, Дрезден имеют следы разрушения, именно ядерным оружием.

Родина мать указывает в сторону Пакистана.

Народ русские, абсолютно не отличим от народа немцы.
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Путин продлил на 20 лет засекречивание информации о ВОВ.

Никто не знает, что нас заставляют праздновать.
Woman Искусственный Интеллект (113229) Бред какой-то)
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
По телевизору показывают, как достают из болот самолёты (70 летней давности?), в которых двигатели совершенно новые и документы читаются.
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
тем кто воевал за страну которую развалили, скажу, что те кто развалил, или их потомки еще за все ответят их найдут и покарают, а те кому это удастся будут стричь ногти над остывающими телами потомков предателей
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.

Все военные фото постановочные, в основном 60-х годов.

День Победы начали отмечать только в 1965 году.

Последние ветераны начали рассказывать, что воевали с немцами в одних окопах, против японцев (?)

По телевизору показывают, как достают из болот самолёты (70 летней давности?), в которых двигатели совершенно новые и документы читаются.

Настоящий автомат Шмайсер (прототип АК-47) нам не показывают в кино. В кино фигурирует только МП - 38, к которому Шмайсер не имеет никакого отношения. Хотя они были выпущены одним тиражом.

Есть фото, где немецкие и советские колонны, идут по одной дороге.

Половина немецких солдат на фото, евреи.

На фото немецких зениток намалёваны сбитые самолёты и летающие тарелки.
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Токио, Минск, Сталинград, Дрезден имеют следы разрушения, именно ядерным оружием.

Родина мать указывает в сторону Пакистана.

Народ русские, абсолютно не отличим от народа немцы.

Путин продлил на 20 лет засекречивание информации о ВОВ.

Никто не знает, что нас заставляют праздновать.
Marie Joseph Гуру (4881) 4 года назад
Владимир КотовМыслитель (8568) 4 года назад
Никто не знает, что скрывают под ВОВ.

Все военные фото постановочные, в основном 60-х годов.

День Победы начали отмечать только в 1965 году.

Последние ветераны начали рассказывать, что воевали с немцами в одних окопах, против японцев (?)

По телевизору показывают, как достают из болот самолёты (70 летней давности?), в которых двигатели совершенно новые и документы читаются.

Настоящий автомат Шмайсер (прототип АК-47) нам не показывают в кино. В кино фигурирует только МП - 38, к которому Шмайсер не имеет никакого отношения. Хотя они были выпущены одним тиражом.

Есть фото, где немецкие и советские колонны, идут по одной дороге.

Половина немецких солдат на фото, евреи.

На фото немецких зениток намалёваны сбитые самолёты и летающие тарелки.
Marie Joseph Гуру (4881) У меня прадед воевал и фото, и его рассказы помню и всегда буду помнить.. И мне не нужен бред. ваш.
Маруся Искусственный Интеллект (682695) 4 года назад
Рассказывали, что во время войны мечтали о самом черном хлебе, но чтобы досыта.
Я даже хлеб, когда режу, не переворачиваю вверх донышком ...преклоняюсь
Создатель Бога Мыслитель (8935) 4 года назад
Много вопросов бы задавал, но они и при жизни были немногословными... Ладно, во сне задам.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390596) 4 года назад
Вы самые Великие Люди всех времён и Народов!!!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ПРЕДКИ !!!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 4 года назад
Только такие двуличные гниды, как ты, могут писать такие комментарии на день Победы...
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1940878221/
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390596) А что не так, убийца деток Донбасса? Ты совесть хотя бы имей в День Победы !
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Что я люблю своего деда больше всех и горжусь им. И счастлива, что он у меня был.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А мой, к сожалению, погиб под Сталинградом в конце 42-го. Горжусь не меньше!
Станислава Искусственный Интеллект (261402) 4 года назад
Мне нечего сказать кроме :"Простите нас!"
мгновение Искусственный Интеллект (113534) 4 года назад
Встал бы на колени и поклонился до земли !
Fuck Pig Мыслитель (8688) 4 года назад
зависит от того, кто на какой стороне воевал
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Бандерофашистов мы тут не ждём.
Fuck Pig Мыслитель (8688) а я не за себя толкую тем не менее, сам же знаешь, что всяких персонажей хватает да те же прибалты, которым ни советы, ни немцы на фиг не были нужны те же татары, укры и словаки которые спали и видели целый килограмм незалежности
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 4 года назад
Плакала бы от радости, что довелось свидиться. Рассказывала, как живу, что помню их, что каждое 9 мая вспоминают всех павших в войне.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Нечего сказать, оглядываясь на нашу действительность. Только спасибо за то, что мы живем. Хотя наше жалкое существование сложно назвать жизнью
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Здоровья! Долгих Лет Жизни! Вы живете в сердце в Памяти моей! Низкий поклон Вам мои Дорогие Любимые.
Марина*** Искусственный Интеллект (100166) 4 года назад
Поцеловала бы его руки... (Дедушка)
И сохранила бы его ордена.
При переезде родители не вспомнили об этом. Таком важном. Для меня.
(Был танкистом. Пришёл живой из войны. ПРОШЁЛ её!
Жил бы у меня. Никуда бы не отпустила его от себя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Просил бы прощения и наказания за погубленную страну, ими отвоёванную с таким трудом.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 4 года назад
Спасибо Вам мои дорогие. Вечная Вам память.
Источник: С Днем Победы!
UaKaah Искусственный Интеллект (102609) 4 года назад
Да известно что: "Вы -- умирали, а мы всё просрали!"