кто такая барбара

cthsq.7 Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
это из игры гта сан андреас
Голосование за лучший ответ
Флинн Профи (719) 15 лет назад
Барбара-дочь шерифа. Найдете вы ее на парковке полицейского участка.
Требования к Карлу: Очень толстый (более 50%),высокая привлекательность.
Дома с 00:00 до 6:00 и с 16:00 до 00:00.
Барбара любит кушать недалеко от места своей работы.
Чтобы потанцевать с ней, вам придется везти ее либо в Сан-Фьерро, либо в Лас-Вентурас.
Барбара обожает медленную скорость вокруг El Quebrados.
Она пригласит на кофе после 60%.
После 0% - Будете получать свое оружие после ареста, 50% - ключи от ее машины Ranger, 100% - Костюм полицейского .живёт на месте, помеченном на карте красной точкой.
Источник: 4 года игры)