Как заработать на карманные в 11 лет?

SWEET Ученик (164), закрыт 4 года назад
...
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108417) 4 года назад
Летом в озеленение иди, но за баблом в конце лета с родоками иди - часто кидают и суют не те документы на подпись!!!
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
родители заплатят : уборка квартиры, приготовление пищи 3-4 раза в день, хождение по магазинам за продуктами, стирка, глажка постельного белья в том числе.. справишься? мать спасибо скажет и заплатит 100 -150 р в день.. огород вскопать и посадить, и полить. и прополоть -за отдельную плату.. за свиньями, птицей убрать и накормить - тоже адский труд.. за те же деньги..
ВБЦ Псков Старший юрисконсульт. 4 года назад
Здравствуйте. В 11 лет можно заработать. Поскольку по закону Вы можете работать с 14 лет, то Вы можете зарабатывать как фрилансер. Эта возможность подойдет только для Вас если Вы умеете, что-то делать: писать тексты, создать логотип или вы просто пишите стихи. Сейчас многие дети в 11 лет очень развиты и имеют знания во многих сферах. Но первоначально лучше посоветоваться с родителями, чтобы те проконтролировали Вас, так как эта работа может помешать учебе.

Сейчас настает время летних каникул. Поговорите с родителями, возможно они смогут договориться, чтобы Вас взяли на легкую подработку с ежедневной оплатой.
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
только получить с родителей
Don Fazani Профи (597) 4 года назад
Очень радует что есть 11 летние которые хотят зароботать сами...
Но к сожелению мальчик работать лучше только с 14 лет, думаю все таки работа тебе сильно помешает с учебой...
Тебе нужно просто подождать, уверен такие целеустремленные люди еще много заработают...
Заводная Птица Знаток (455) 4 года назад
можно заработать на фриланс биржах, там подтверждения личности не требуется. единственная проблема - куда выводить деньги, нужна карта или электронный кошелек.
есть куча сайтов, где нужно выполнять элементарные задания и зарабатывать себе на карманные расходы. подробнее можно почитать здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]