интересно, а остались ли еще мужчины "как за каменной стеной"? или одни неженки, хлюпики, педики и маминкины сынки?

александра богданова Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******* Ученик (179) 15 лет назад
настоящие есть только мало ))))))))))))
Остальные ответы
Женя Сноуден Оракул (81476) 15 лет назад
ну, в твои 23-и задавать такие вопросы очень преждевременно...
Oleg K Знаток (450) 15 лет назад
неженки, хлюпики, педики и маминкины сынки, а за каменной стеной-это зеки
Светлана Ученик (198) 15 лет назад
ДА!!!)) )
Но зависит отжелания Женщины... находиться за стеной ; )))
*** Мудрец (15178) 15 лет назад
Остались. Но их мало. Мой муж например. Ни с кем и никогда не была такой спокойной и уверенной, как с ним. Реально живу как за каменной стеной
Пользователь удален Ученик (173) 15 лет назад
Давайте не будем о мужчинах за каменной стеной... Они Вас, кажется, ждут-не дождутся:)
POWER Мыслитель (6036) 15 лет назад
настоящих мужчин еще много, их только надо искать и не сдаваться
SVetBEbi Гуру (2518) 15 лет назад
Мужчина с большой буквы М откликнитесь. Надоели уже меменьки сынки и хлюпики поубивала бы их всех гррррр
Andrey Golyb Профи (967) 15 лет назад
я хлюпик и сыно, но женщина за мной как за каменной стеной:)
Валентина Соколинская Мыслитель (9854) 15 лет назад
может стоит поискать за каменнымии стенами?