AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics хороший процессор?
AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics хороший процессор? что он будет тянуть? Может стоит его заменить на более лучший вариант и подскажите на что заменить.
Дополненпроцессор от ноутбука
8гб оперативки
4 ядра
Видеоадаптеры
AMD Radeon (TM) R5 M300
AMD Radeon(TM)R4 Graphics
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не заменишь. Это - SoC, по сути. И всё под него в буке заточено.
AMD A6-6310 – четырехъядерная SoC под кодовым названием «Beema» для мобильных устройств, появившаяся апреле 2014 года. Сегодня у нас середина 2019-го.
И вообще - для ноутбуков ТОЛЬКО Intel.